28:x-4=3

(44:x) + 9=20

63:x*2=18

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:25
    0
    1) 28:х-4=3

    28:х=4+3

    28:х=7

    х=4

    2) (44:х) + 9=20

    44:х=20-9

    44:х=11

    х=4

    3) 63:х*2=18

    63:х=18:2

    63:х=9

    х=7
  2. 31 мая, 15:03
    0
    28:x-4=3

    28:х=3+4

    28:х=7

    х=28:7

    х=4

    (44:x) + 9=20

    44:х=20-9

    44:х=11

    х=44:11

    х=4

    63:x*2=18

    63:х=18:2

    63:х=9

    х=63:9

    х=7