В начале года число абонентов телефонных компании "восток" составляло 800 тыс. человека в конце года их стало 880 тыс. На сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:56
    0
    800/100=8 это 1%

    880-800=80

    80/8=10

    Ответ на 10% увеличилось число абонентов за год в этой компании