Решите задачу

В начале года число абонентов интернет-компании "Запад" составляло 400 тыс. чел., а в конце года их стало 420 тыс. чел. На сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 19:15
    0
    420-400=20

    20/400=1/20=5/100=5%

    ответ количество возросло на 5%