Найдите периметр прямоугольника, если одна одна из его сторон равна 37 см, а другая на 8 см меньше

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:43
    0
    1) 37-8=29 (см)

    P=37 х2+29 х2=206 (см)
  2. 1 ноября, 11:45
    0
    1 сторона - 37

    2 - 37-8 = 29

    P=2 (a+b) = 132

    ответ: 132