В начале года число абонентов телефонной компании запад составляло 400 тыс. чел., а в конце года их стало 500 тыс. чел. На сколько процентов увеличилось за год число абонентов этой компании

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:41
    0
    500-400=100

    100/400*100=1/4*100=25% - на столько увеличилось кол-во абонентов