Как решить уравнение 138+х+57 = 218

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:27
    0
    138+x+57=218

    х=218-57-138

    х=23

    138+23+57=218
  2. 26 июня, 23:55
    0
    138+х+57=218

    х=218-57-138

    х=23