Вычислите (используйте в качестве образца пример 1) - 9+12 + (-8)

б) 10 + (-7) + (-6) в) 5 + (-6) + (-9) г) - 10 + 19 + (-10) д) 9 + (-15) + 14 е) - 20 (-4) + 9

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:24
    0
    1) - 9+12-8=-5

    2) 10-7-6=-3

    3) 5-6-9=-10

    4) - 10+19-10=-1

    5) 9-15+14=8

    6) - 20-4+9=-15