Масса 5 коробок с виноградом равна 40 кг. какова масса 7 таких коробок с виноградом.

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:44
    0
    40:5=8 (кг) - маса 1 коробки.

    8*7=56 (кг) - маса 7 коробок.