Периметр квадрата равен 27,2 см. Найдите его площадь. Ответ округлить да десятых

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:14
    0
    Сторона квадрата равна: 27,2 / 4 = 6,8 см

    Площадь квадрата равна: 6,8^2 = 46.24 = 46.2 см^2
  2. 2 августа, 00:25
    0
    27.2:4=6.8

    6.8·6.8=46.24