6. вычислети проценты 1).12/от 110 от: 36

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:01
    0
    110 - 100%

    х - 12% х = (110*12) : 100 х=13,2

    110 - 100%

    х - 36 х = (110*36) : 100 х = 39,6