Вычисли наиболее удобным способом 42+44+46+48

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 19:31
    0
    (46+44) + (42+48) = 90+90
  2. 11 июля, 21:24
    0
    42+44=86

    46+48=94

    86+94=180

    мне так удобнее