За участие в заключении договоров на сумму свыше пятнадцати тысяч рублей фирма предлагает вознаграждение 10% намкакое вознаграждение может рассчитывать дилер, если он нашёл подходящий заказ на сумму 930 тыс. Рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:24
    0
    930.000 * 10% = 930.000 * 10/100 = 93000 тысячи, если от всей суммы 10%