Решите неравенство - 5 (5x+2) >=-6+5x

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:58
    0
    -5 (5x+2) >=-6+5x

    -25x-10>=-6+5x

    -25x-5x>=-6+10

    -30x>=4

    x=<-4/30

    x=<-2/15
  2. 11 июля, 22:52
    0
    -25 х-10>=6+5x

    -25x-5x>=10-6

    -30x>=4

    x>=-4/30

    x>=-2/15