За участие в заключение договоров фирма предлагает своему агенту - диллеру - вознаграждение 10 % от суммы договора. На какое вознаграждение может рассчитывать диллер, если он нашёл подходящий заказ на сумму 20 000 руб.?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:53
    0
    20 000:100*10=2 000 руб

    2 способ

    20 000*0,10 = 2 000 руб (0,10-это перевели 10% в число)
  2. 17 апреля, 19:55
    0
    20 000 / 100 * 10 = 2 000 руб.