За организацию заключение договора клиентом фирма предлагает своему Агенту вознаграждение в размере 5% от суммы договора. Какое вознаграждение получит агент, если он заключит договор на сумму 20260 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:42
    0
    20260*5:100=1013 руб

    Ответ: 1013 руб получит агент
  2. 25 апреля, 19:35
    0
    составляем уравнение

    20260 = 100%

    х = 5%

    тогда

    (5 * 20260) / 100 = 101300/100 = 1013

    (Это мы узнали, какое число соответствует 15% из числа 20260)

    Ответ: Агент получит 1013 рублей