Увеличь данные числа на 20. запиши и выполни нужные действия. 50. 10. 70. 40

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:09
    0
    20+50=70 20+10=30 20+70=90 20+40=60
  2. 14 ноября, 01:24
    0
    Увеличить на 20 - это значит прибавить к каждому числу число 20

    50+20=70

    10+20=30

    70+20=90

    40+20=60