Увеличь данные числа на 300. запиши и выполни нужные действия. 600

100 400 200 500 300

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:04
    0
    600+300=900

    100+300=400

    400+300=700

    200+300=500

    500+300=800

    300+300=600
  2. 9 мая, 03:32
    0
    18000 3000 120000 60000 150000 90000