Увеличь числа на 300. Выполни нужные действия. 600 100 400 200 500 300

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:38
    0
    600x1,5

    100x4

    400x1,75

    200x2,5

    500x1,6

    300x2
  2. 28 февраля, 05:45
    0
    600+300=900

    100+300=400

    400+300=700

    200+300=500

    500+300=800

    300+300=600