Помогите уровнения решить 1) х-5/8=2.5

2) 11/12m-1/2m+1/3m

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:54
    0
    1). Х-5/8=2,5

    Х=2,5+5/8

    Х=2 33/40 или 113/40 (я перевела)

    2). это не уравнение ...

    Но вот решение: 11/12+1/2+1/3=9/12m

    Ответ: 9/12m