В гараже было 25 машин, а в другом 32 уехало 20 сколько машин осталось. Решить тремя способами

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:21
    0
    1 способ.

    25-20=5 машин

    5+32=37 машин осталось.

    2 способ.

    32-20=12 машин

    12+25=37 машин осталось

    3 способ

    25+32=57 машин было всего

    57-20=37 машин осталось.
  2. 2 мая, 16:03
    0
    1 способ

    25+32=57

    57-20=37

    2 способ

    25-20=5

    5+32=37

    3 способ

    32-20=12

    12+25=37.