В экскурсионную поездку по санкт-петербургу от школы поехали 7 девочек, а мальчиков в 2 раза больше. Сколько всего детей от школы поехали в санкт-петербург

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:56
    0
    7*2=14 (мальчиков)

    7+14=21 (детей всего)
  2. 25 декабря, 11:55
    0
    7*2=14 мальчиков

    7+14=21 ребенок

    Ответ: 21 ребенок поехал от школы в Санкт-Петербург.