Москва основана в 1147 году а Санкт-Петербург в 1703 году. Сколько лет Москве и сколько лет Санкт-Петербургу? На сколько лет Москва старше Санкт-Петербурга?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:32
    0
    2014-1147 = 867 лет Москве

    2014-1703=311 лет Петербургу

    Москва старше на 867-311=556 лет