Москва была основана в 1147 году а Санкт Петербуг в 1703 году. Сколько лет исполнилось Москве и Санкт Петербургу в 2013 году

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:38
    0
    Москва = 2013-1147=866

    Санкт-Петербург = 2013-1703=310