Москва основана в 1147 году, а Санкт-Петербург - в 1703 году. сколько лет Москве и сколько Питеру? на сколько лет Москва старше Санкт-Петербурга?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:35
    0
    На 556 лет москва старше питер бурга
  2. 7 сентября, 12:49
    0
    2014-1147=867 - возраст Москвы

    2014-1703=311 - возраст города на Неве

    867-311=556 лет - на столько лет Москва старше Санкт-Петербурга