Туристы 1 1/4 ч спускались с горы 2 3/5 шли по равнине и 7/20 по лесу. Сколько времени занял туристический маршрут

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:36
    0
    1 1/4 + 2 3/5 + 7/20 =

    5/4+13/5+7/20=

    25/20+52/20+7/20=

    84/20 = 42/10 = 21/5 =

    4 1/5 часа