8y+2y-1=399 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:46
    0
    8y+2y-1=399

    10y=400

    y=40
  2. 24 ноября, 23:42
    0
    8y+2y-1=399

    8y+2y=399+1

    10y=400

    y=400:10

    y=40