Выполните действия:

1) 67812 - (489*105+7445) ;

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 03:39
    0
    1) 489 * 105=51.345

    2) 51.345+7445=58.790

    3) 67.812 - 58.790 = 9.022