выполните действия 67812 - (489 * 105 + 7445) 39405 : 555 + 301 * 203

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:09
    0
    А) 67812 - (489 * 105 + 7445) = 9022 1) 489*105=51345. 2) 51345+7445=58790. 3) 67812-58790=9022. Ответ: 9022. б) 39405 : 555 + 301 * 203=61174. 1) 39405:555=71. 2) 301*203=61103. 3) 71+61103=61174. Ответ: 61174
  2. 23 июня, 04:41
    0
    489*105 = 51345

    51345+7445=58790

    39405:555=71

    301*203=61103

    67812-58790=9022

    71+61103=61174

    9022*61174=551911828