Найдите число если известно что:

2/3 числа равны 6

2/7 числа равны 9

3/5 числа равны 10

2/7 числа равны 18

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:58
    0
    6 : 2/3 = 6/1 * 3/2 = 9,

    9 : 2/7 = 9/1 * 7/2 = 63/2 = 31 1/2 (или 31,5),

    10 : 3/5 = 10/1 * 5/3 = 50/3 = 16 2/3,

    18 : 2/7 = 18/1 * 7/2 = 63