Вставь там, где надо, пропущенные знаки действий и скобки так, чтобы получились верные равенства: 5 5 5 5 = 12 5 5 5 5 5 = 12 5 5 5 5 5 5 = 12

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:41
    0
    (55+5) / 5=12

    55/5+5/5=12

    (55+5) / 5+5-5=12