Найдите значение выражения (268 + 458) - (100-75:3)

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:11
    0
    =726 - (100-25) = 726-75=651
  2. 1 ноября, 10:19
    0
    (268+458) = 726

    75:3=25

    100-25=75

    726-75=651