Вставьте там, где надо, пропущенные знаки действий и скобки так, что бы получились верные равенства 5, 5, 5, 5=12. 5 5 5 5 5=12,5 5 5 5 5 5 = 12

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:06
    0
    (5+55) / 5=12

    (5+5) / 5+5+5=12

    5+5+5/5+5/5=12