Решите Уровнение из 6 кл.

3.4x+0.65=0.9x-25.6

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:06
    0
    3.4 х+0.65=0.9 х-25.6

    3.4 х-0.9 х=-0.65-25.6

    2.5 х = - 26.25

    х = - 26.25 : 2.5

    х = - 10.5