1 целая-1/5-3/8 Как решить

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:03
    0
    1 1/5-3/8=6/5-3/8=48/40-15/40=33/40
  2. 13 июня, 13:26
    0
    1-1/5-3/8

    40-8-15:40

    17/40

    Альтернативный вид:

    0.425