В новую квартиру купили 2 кресла по 750 рублей, диван, который в 2 раза дороже, чем пара кресел, и зеркало, цена которого в 2 раза больше, чем цена дивана и пары кресел вместе. сколько стоило зеркало?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:18
    0
    750*2=1500 руб цена 2 кресел 1500*2=3000 руб цена дивана 3000*2+1500*2=6000+3000=9000 руб цена зеркало