в новую квартиру купили два кресла по 750 рублей диван который в два раза дороже чем пара кресел и зеркало цена кторого в 2 раза больше чем цена дивана и пары кресел вместе сколько стоило зеркало?

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:55
    0
    1) 750*2=1500 (руб) - за два кресла

    2) 1500*2=3000 (руб) - за диван

    3) 1500+3000=4500 (руб) - за два кресла и диван

    4) 4500*2=9000 (руб) - стоимость зеркала

    Ответ: 9000 рублей
  2. 30 октября, 07:14
    0
    1. 750+750 = 1500 (два кресла)

    2. 1500*2=3000 (диван)

    3. 1500+3000 = 4500 (диван и кресла)

    4. 4500*2 = 9000