Дети собрали 93 яблока 87 груш и 129 слив каждый из ребят взял одинаковое количество яблок одинаковые количества груш и одинаковое количество слив сколько детей участвовало в сборе фруктов?

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:10
    0
    93=3*31

    87=3*29

    129=3*43

    НОД=3

    Принимали участие трое детей, взяли по 31 яблоку, 29 груш и 43 сливы.