Дети собрали 93 яблока, 87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое количество яблок, одинаковое количество груш и одинаковое количество слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 14:23
    0
    93/3=31 по 3 яблоку взяли 3 ребят

    87/3=29 по 29 груш взяли 3 ребят

    129/3 = 43 по 43 сливы взяли 3 ребят

    трое ребят участвовало в сборе)