Представьте данные числа а) в виде представьте данные числа а) в виде десятичной или периодической дроби 7/8 и 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 15:16
    0
    7/8=0,875

    2/3=0,6666666 ... = 0, (6)
  2. 11 апреля, 16:03
    0
    7/8=0.875

    2/3=0.666667