Составить выражение используя знаки действия 1 1 1 1 1=100

3 3 3 3 3=100

5 5 5 5 5=100

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:13
    0
    111-11=100

    33*3+3/3=100

    5*5*5-5*5=100