У продавца было 12 книг утром продал 2 книги а днем еще 7 книг ... сколько книг осталось у продавца?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:03
    0
    12 - 2 = 10 книг осталось утром

    10-7=3 книги осталось у продавца

    или второй способ

    12 - (2+7) = 3 книги осталось у продавца