Реши уравнение

(x-18,2) + 0,39=4,8

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:12
    0
    (х-18,2) + 0,39=4,8

    х-18,2 + 0,39=4,8

    х=4,8+18,2-0,39

    х=22,61

    если что можно проверить

    (22,61-18,2) + 0,39=4,8
  2. 8 августа, 02:20
    0
    (x-18,2) + 0,39=4,8

    x-18,2+0,39=4,8

    х=4,8+18,2-0,39

    х=22,61