У продавца было 12 книг. Утром он продал 2 книги, а днем еще 7 книг. Сколько книг осталось у продавца?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 10:39
    0
    12-2=10

    10-7=3 осталось у продавца
  2. 19 февраля, 11:24
    0
    1) 2+7=9 книг продали за день 2) 12-9=3 книги осталось продать Ответ: У продавца осталось 3 книги