У продавца было 12 книг. Утром он продал 2 книги, а днем еще 7 книг. сколько книг осталось у продавца?

Нужно решить двумя способами ...

1) 12-2-7=3 книги осталось

2) ... ?

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:33
    0
    2) 12 - (2+7) = 3 наверное так
  2. 30 января, 00:40
    0
    1) 12 - (2+7) = 12-9=3 (книги осталось продать 2 способ: 2+7=9 книг продали за день 12-9=3 (книги) осталось у продавца