У Васи 6 иностранных марок, а российских на 3 меньше. сколько российских марок, и сколько всего марок у Васи

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:22
    0
    1) 6-3=3 (м) - российских марок.

    2) 6+3=9 (м)

    Ответ: Всего 9 марок.
  2. 24 февраля, 07:02
    -1
    Российских марок 3, т. к 6-3=3

    всего марок 9, т. к 6+3=9