В доме 150 двухкомнатных квартир и 125

трехкомнатных сколько квартир в трех таких дом

ах

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:36
    0
    1) 150+125=275 (к.) - всего в 1 доме. 2) 275*3=825 (к.) Ответ: 825 квартир в 3-х домах.