Написать 20 десятичных дробей округлить их

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:50
    0
    1/64=0,15625 ≈ 0,16

    1/32=0,3125 ≈0,31

    1/16=0,625 ≈0,6

    1/8=0,125

    1/4=0,25

    1/2=0,5

    3/4=0,75

    3/10 = 0,3

    27/10=2,7 ≈3

    72/10=7,2 ≈7

    7/20=0,35

    14/20=0,7

    8/100=0,08

    32/100=0,32 ≈0,3

    75/100=0,75

    314/100=3,14 ≈3

    725/100 = 7,25 ≈7

    2041/1000=2,041 ≈2

    1021/1000=1,021 ≈1

    5001/10000=0,5001 ≈0,5