и число 26 увеличить на разность 48 20. число 80 уменьшить на сумму 4 и 18. разность 90 и 15 увеличить на 10

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:03
    0
    1) число 26 увеличить на разность 48 20 = 26 + (48-20) = 54; / / / 2) число 80 уменьшить на сумму 4 и 18=80 - (4+18) = 58; / / / 3) разность 90 и 15 увеличить на 10 = (90-15) + 10=85;