Решите уравнения:

а) - х = 2,5 б) - у = - 4,8 в) |х|=8.

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 19:31
    0
    А) - х=2,5

    х=-2,5

    б) - у=-4,8

    у=4,8

    в) х=8
  2. 1 августа, 21:13
    0
    A) - x=2,5

    x=-2,5

    б) - у = - 4,8

    у = 4,8

    |х|=8

    x=8 и х=-8