В доме 150 двухкомнатных квартир и 125 трехкомнатных сколько квартир в трех таких домах

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:36
    0
    Вот ответ на твой вопрос: (150+125) * 3=825
  2. 26 июня, 13:03
    0
    1) 150*3=450 (квартир) - 2-х комнатных в трех домах

    2) 125*3=375 (квартир) - 3-х комнатных в трех домах

    3) 450+375=825 (квартир) всего в трех домах